российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Случился первый глобальный кризис на всем Земном шаре, – признание губернатора

Спустя месяц Эдуард Россель признал наличие экономического кризиса. Напомним, на своей предыдущей пресс-конференции он заявил, что никакого кризиса нет, есть временные трудности и даже попросил не употреблять это слово. Сегодня, как передает корреспондент «Нового Региона», тон и характер оценок, которые глава региона давал состоянию мировой и уральской экономики, существенным образом изменились.

«Это первый такой глобальный кризис, с которым столкнулись абсолютно все государства на всем Земном шаре. Единственно, что все равно не может мировая промышленность долго стоять. И ни один президент, ни одной страны не сможет сейчас сказать, когда это все закончится», – констатировал Эдуард Россель. Он также заметил, что в силу особенностей текущего кризиса никакой долгосрочной антикризисной стратегии не может быть выработано в принципе: «Как может быть выработана такая стратегия, когда никто не знает, когда кризис закончится?».

Ссылки по теме:

На Урале запретили слово «кризис» >>>

Россель: «2009 будет страшный год, да и 2010 год будет страшным» >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 28.11.08

Очередная забастовка «голодных» мигрантов проходит в Екатеринбурге. / Главный бухгалтер Уральской оперативной таможни за должностные преступления получила 2,5 года. / Россель отказался от финансирования проекта «УП-УП». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках