российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Свердловэнергосбыт» выбран пилотной компанией для реализации маркетинговой стратегии РАО «ЕЭС России»

29 марта в Москве пройдет первое заседание рабочей группы Бизнес-единицы № 1 РАО «ЕЭС России». Будет обсуждаться вопрос разработки среднесрочных маркетинговых стратегий энергосбытовых организаций, созданных в результате реформирования АО-энерго. Из всех российских энергосбытовых компаний в качестве «пилотных» РАО «ЕЭС России» были выбраны три, первой из которых назван «Свердловэнергосбыт». Руководителем группы, ответственной за координацию работ по реализации проекта со стороны «Свердловэнергосбыта», станет директор компании, заместитель генерального директора по сбыту ОАО «Свердловэнерго» Андрей Травкин.

Проект по формированию новых маркетинговых стратегий региональных энергосбытовых организаций запускается РАО «ЕЭС России» в целях облегчения адаптации компаний на конкурентном рынке электроэнергии, преодоления сезонности в работе, расширения продуктового ряда, и, в целом, усиления рыночной направленности деятельности. Данные, полученные на основе работы пилотных компаний, станут базой для формирования стандарта Бизнес-единицы № 1 по разработке и контролю выполнения маркетинговых стратегий для прочих энергосбытовых предприятий, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Свердловэнергосбыта». Выбор этой компании в качестве пилотной обусловлен тем, что свердловчане уже сейчас обладают успешно работающим и находящимся в постоянном развитии маркетинговым подразделением, непосредственно ориентированным на работу в условиях конкуренции и реализующим полный набор маркетинговых функций. Кроме того, достоинством предприятия являются мобильная организационная структура и значительная финансовая стабильность. Важным фактором стала и положительная оценка РАО «ЕЭС России» готовности «Свердловэнергосбыта» к государственной регистрации, которая состоится в пятницу, 1 апреля, подчеркнули в пресс-службе компании.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.03.05

«Комплексная энергосбытовая компания» открыла в Ревде новый офис для приема абонентов. / Запретный город. / 29 марта ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках