российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Холодная и снежная погода продержится на Урале до конца марта

Приход весны на Урал откладывается еще на неделю. Потепление начнется в регионе только через 7 дней. Последние дни марта и первые дни апреля будут морозными и снежными.

Как сообщили «Новому Региону» в Уралгидромете, по территории региона проходит мощный циклон. Он несет с собой холодный воздух, снег и сильный ветер. Температура воздуха в ближайшие 3-5 дней будет держаться на отметке 10 градусов мороза днем и 12-14 градусов ниже ноля ночью. Теплеть начнет с середины следующей недели. К концу ее синоптики прогнозируют повышение температуры до плюсовых отметок и дожди.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.03.05

Российская власть застрахована от свержения аполитичностью населения, – мнение экспертов. / В Свердловской области грузовик столкнулся с легковой машиной: пострадали четыре человека. / В отношении руководства «Алапаевской ферромарганцевой компании», не платившей зарплату сотрудникам, возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках