российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителям Екатеринбурга предложили новую валюту

В Екатеринбурге в продаже появились серебряные монеты Польши, посвященные празднику урожая. На аверсе в центре изображен орел – государственный символ Республики Польша. Изображение орла обрамляет венок, состоящий из колосьев, овощей, фруктов и перевязанный лентами. На реверсе монеты изображена процессия людей в праздничных национальных костюмах.

Номинал каждой монеты – 20 польских злотых. Тираж – 74 тыс. штук. Монета отчеканена Польским Государственным монетным двором и является законным платёжным средством Польши.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 29.03.05

В Челябинске будут судить топ-менеджера «Русской медной компании». / Утром – деньги, вечером – стулья: избирком Екатеринбурга не утвердит новых депутатов гордумы до погашения долгов по зарплате. / На Белоярской АЭС остановят реактор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках