российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцам расскажут, почему мужчины уходят из семьи

В среду, 30 марта, в Екатеринбурге пройдет встреча с единственными на Урале специалистами в области родологии Ларисой и Валерием Докучаевыми, авторами книг «Закон Рода», «Генетический Транс». Они расскажут, почему мужчины уходят из семьи, является ли семейное неблагополучие современной России порождением именно нашего времени, или для этого созданы социально-исторические предпосылки.

По данным российского центра молодежной семейной политики, 70 процентов молодых семей распадаются в первые пять лет совместной жизни. В начале нового тысячелетия в Свердловской области на 1 тыс. заключенных браков пришлось 752,1 бракоразводных процесса, в результате чего 15 тыс. 85 несовершеннолетних детей остались без одного из родителей. Инициатором разрыва семейных отношений чаще становятся мужчины.

Встреча с родологами пройдет в 17 часов в Доме книги, сообщили «Новому Региону» в фонде «Семья – ХХI век».

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 29.03.05

Жителям Екатеринбурга предложили новую валюту. / В Челябинске будут судить топ-менеджера «Русской медной компании». / Утром – деньги, вечером – стулья: избирком Екатеринбурга не утвердит новых депутатов гордумы до погашения долгов по зарплате. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках