российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Алексей Воробьев начнет празднование своего юбилея в 8 утра

Председателю правительства Свердловской области Алексею Воробьеву 30 марта исполнится 55 лет. Впрочем, празднование юбилея практически не отразится на графике его работы. Как передает корреспондент «Нового Региона» трудовой день премьера начнется в 8 утра – Алексей Воробьев проведет заседание возглавляемого им президиума политсовета свердловского отделения «Единой России».

В повестке заседания значится целый ряд важных вопросов – об итогах выборов в екатеринбургскую городскую думу, об итогах отчетно-выборной кампании в свердловском отделении партии, о ситуации на выборах главы Верхней Пышмы и даже об участии «единороссов» в первомайской демонстрации.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», 30 марта еще один высокопоставленный чиновник Свердловской области отметит свой день рождения. Речь идет о министре торговли, питания и услуг Вере Соловьевой.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь областного минторга Ольга Серкова-Холмская, все основные торжества по случаю именин у госпожи Соловьевой запланированы на вечер. В остальном же 30 марта будет для министра вполне рядовым днем: она проведет несколько встреч в черте Екатеринбурга. Первыми с днем рождения Веру Соловьеву поздравят сотрудники ее министерства. Вручение цветов и подарков состоится в начале рабочего дня. Алкоголь при этом употребляться не будет, особо уточнили в минторге.

Как признала сама Вера Соловьева, самым приятным подарком в день рождения для нее являются цветы – белые и сиреневые ирисы. Больше ирисов госпожа Соловьева любит только полевые цветы.

Непосредственно день рождения Вера Соловьева будет встречать в кругу семьи: с дочерью, зятем и внуками.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 29.03.05

Выборы в Верхней Пышме: в конфликт кандидатов пришлось вмешаться ЦИКу. / Уральцам расскажут, почему мужчины уходят из семьи. / Жителям Екатеринбурга предложили новую валюту. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках