российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области из-за холодов начали закрывать детские сады

В Первоуральске закрыт один из детских садов. В помещениях учреждения было настолько холодно, что ради здоровья малышей было решено приостановить работу детсада.

Как передает корреспондент «Нового Региона», еще на прошлой неделе сотрудники первоуральских теплосетей начали включать отопление в дошкольных учреждениях. Однако тепло дошло не до всех детских садов. Температура в зданиях, расположенных в удаленных районах города, так и не повысилась. Согласно санитарным нормам, если отметка на градуснике в помещениях детских садов опускается ниже 20 градусов, учреждение необходимо закрыть. Поэтому детсад поселка Динас под Первоуральском временно приостановил свою деятельность.

Местные энергетики обещают, что отопительный сезон во всем городе начнется уже 15 сентября. Однако пока тепло появилось в домах небольшого количества первоуральцев.

Подключение горожан к отоплению планируют завершить 25 сентября. Как передает корреспондент «Нового Региона», как минимум до конца следующей недели большинство жителей Первоуральска будут «замерзать» в своих квартирах.

Первоуральск, Свердловская область, Яна Меньшикова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 15.09.04

Бомбу в «Уралэкспоцентре» не нашли. / Завтра иудеи во всем мире отметят Новый год. / Половина актива свердловского отделения КПРФ может перейти в «Коммунистическую партию будущего». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках