российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские энергетики придумали, как раскрасить газ

Специалисты «Свердловской энергетической компании» разработали целый комплекс мер по эстетическому улучшению предоставляемых услуг. Отныне абоненты, являющиеся клиентами этой компании, будут получать газ чуть голубее, чем у остальных, электроэнергию – слегка более оранжевой, тепло золотистого, искрящегося оттенка. Вода, подаваемая в жилой сектор, приобретет насыщенный серебряный цвет и будет содержать примерно килограмм серебра на каждые тысячу литров воды. Все желающие смогут легко в этом убедиться, пропустив воду через специальные фильтры. «Будем надеяться, что клиенты сумеют по достоинству оценить такие «красочные» услуги и не задержатся с их оплатой», – пояснили в пресс-службе «Свердловской энергетической компании».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.04.05

Российские металлурги поднимают цены и раскручивают спираль инфляции. / Свердловская областная прокуратура отменила постановление о возбуждении уголовного дела в отношении ОАО «ВСМПО» и ОАО «АВИСМА». / Продавца опасных для здоровья карнавальных масок наказали штрафом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках