российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Свердловэнергосбыт» расширил для бытовых абонентов сеть пунктов приема платежей

«Свердловэнергосбыт» расширил сеть пунктов приема платежей за электроэнергию от бытовых абонентов. Теперь потребители могут оперативно оплачивать квитанции за электроэнергию в 51 отделении и через 181 банкомат ОАО «Уральский банк реконструкции и развития».

Отныне абоненты компании могут оплатить счет за электрическую энергию в любом удобном пункте приема платежа независимо от местонахождения и регистрации его имущества. Как пояснили «Новому Региону» в пресс-службе компании, комиссии или дополнительные сборы с абонентов «Свердловэнергосбыта» при оплате не взимаются.

Стоит отметить, что компания в течение года реализовывала проекты, которые обеспечили бы потребителям быстрый, доступный и простой способ платежей. Еще в сентябре прошлого года «Свердловэнергосбыт» предоставил бытовым потребителям возможность оплачивать электроэнергию в любом отделении или банкомате Сбербанка России на всей территории Свердловской области, независимо от места расположения квартиры, дачи, садового домика, гаража либо иного имущества. Добавим, что с полным перечнем адресов пунктов приема платежей можно ознакомиться на сайте ОАО «Свердловэнергосбыт» в разделе «Частным лицам».

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 12.01.09

Изуродованный в армии Андрей Сычев снова попал в больницу. / На Среднем Урале грузовик «Урал» задавил выпавшего из салона машины мужчину. / В Свердловской области сгорело более 30 тонн сена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках