российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По факту убийства экс-прокурора Первоуральска возбуждено уголовное дело

По факту убийства экс-прокурора Первоуральска (Свердловская область) возбуждено уголовное дело.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в Первоуральском межрайонном СО СУ СКП РФ по Свердловской области, тело бывшего первоуральского прокурора Владимира Проскурякова было найдено ранним утром 5 января возле дома №1 на улице Папаницев прохожими. На место ЧП выезжали сотрудники местного УВД и прокуратуры, которые установили личность погибшего. Впоследствии было также выяснено, что 67-летний мужчина скончался от черепно-мозговой травмы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего»). Не исключается, что экс-прокурор стал жертвой уличных грабителей. По версии следствия, около четырех утра 5 января неизвестные напали на пенсионера, нанесли ему черепно-мозговую травму, после чего похитили у него телефон и деньги. В настоящее время ведется розыск злоумышленников.

Первоуральск, Свердловская область, Игнат Святки

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 12.01.09

В центре Екатеринбурга в жилом доме произошел взрыв. / Прокуратура ПУрВО начала проверку по факту массового заболевания пневмонией призывников Еланского гарнизона. / На Среднем Урале обнаружена свалка опасных медицинских отходов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках