российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале водитель иномарки задавил уснувшего на дороге пешехода

На Среднем Урале водитель иномарки задавил уснувшего на дороге пешехода.

Как сообщили «Новому Региону» сотрудники областной Госавтоинспекции, ДТП произошло в четверг вечером недалеко от Ивделя в селе Екатерининка на улице Советской. 30-летний водитель автомобиля «Хендай» наехал на пешехода, который уснул прямо на проезжей части. 45-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. Между тем, водитель с места аварии скрылся, однако через короткое время сотрудники ГИБДД его разыскали. Теперь, как уточняют дорожные инспекторы, автомобилисту грозит до 15 суток административного ареста.

Всего за минувшие сутки на дорогах Свердловской области произошло 25 ДТП с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получил 31 человек, в том числе пять детей, один уралец погиб.

Ивдель, Свердловская область, Игнат Святки

Ивдель, Свердловская область. Другие новости 16.01.09

В первом полугодии САИЖК выдаст кредитов на 300 млн. рублей. Но требования к заемщикам останутся жесткими. / Казус: «Уральские авиалинии» потеряли часть багажа пассажиров рейса Прага – Екатеринбург. / Новый сезон у екатеринбургского ФК «Урал» предположительно начнется 28 марта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках