российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупный пожар на Среднем Урале: в жилом доме погибли два человека, четверо спасены

В результате пожара в Каменске-Уральском погибли 2 жителей частного дома.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, возгорание произошло в третьем часу ночи с воскресенья на понедельник. На площади в 130 квадратных метров сгорели крыша, перекрытия, перегородки. домашние вещи и пол в частном доме по улице Автоклавщиков. Также оказались повреждены надворные постройки. В ходе тушения пожара спасатели обнаружили тела 2 мужчин – 63-х и 52-х лет.

Кроме того, из горящего дома удалось эвакуировать 3 человек, среди которых был ребенок. Продуктами горения в результате пожара отравилась 56-летняя женщина. В состоянии средней тяжести ее госпитализировали в ГБ №5. Предварительной причиной пожара спасатели считают нарушение правил пожарной безопасности при использовании отопительной печи. Ориентировочный ущерб составил 15 тысяч рублей.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Елена Таскина

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 19.01.09

Для переселения уральцев из аварийного жилья собрано 250 кг документов. / Екатеринбург: несколько сотен верующих искупались в крещенской проруби уже ночью. / Уральцы продолжают копить долги за услуги коммунальщиков – суммы растут в геометрической прогрессии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках