российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловском правительстве образовалась вакансия: в отставку отправлен очередной пенсионер

Глава Среднего Урала Эдуард Россель сегодня подписал указ об освобождении Валерия Бока от должности управляющего Горнозаводским управленческим округом Свердловской области, сообщает департамент информационной политики свердловского губернатора.

Таким образом, Валерий Федорович покидает пост члена правительства области и завтра отправляется в добровольную отставку в связи с выходом на пенсию. Напомним, что в прошлом году Боку исполнилось 60 лет.

По данным источников «Нового Региона», указ о назначении нового главы Горнозаводского округа будет подписан до конца этой недели. Наибольшими шансами войти в состав свердловского правительства, по некоторым данным обладает заместитель Бока, бывший мэр Кировграда Андрей Леонидович Смирнов.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 19.01.09

В Екатеринбурге «киллер» сдал заказчицу в милицию. / «Банк24.ру» начал приносить первые репутационные потери новому собственнику – «Пробизнесбанку». / За два месяца бензин в Свердловской области подешевел почти на три рубля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках