российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцам нужна работа: квота на мигрантов снизилась на 30 тысяч человек

Российские власти серьезно урезали квоту на мигрантов.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ФМС, с сегодняшнего дня вступил в силу приказ Минздравсоцразвития, изданный 26 декабря 2008 года. Так, утвержденная квота на выдачу разрешений на работу иностранных граждан в Свердловской области составила 133 тысячи 402 человека, в то время как квота 2008 года составляла 167 тысяч человек. При этом, в указанные цифры должны «уложиться» все – и те, кто въезжает по визе, и те, кому она не нужна.

Кроме того, с сегодняшнего дня в области стартовал и прием документов на получение разрешения на временное проживание в стране. Так, согласно распоряжению правительства, квота на проживание на Среднем Урале составляет 10 тысяч иностранных граждан.

Ссылка по теме:

Труд на Урале стал суровым: соцпакет отменен, зарплаты урезаны, вакансии стали дефицитом >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 19.01.09

Из-за кризиса «Лыжню России» на Урале решено провести без дорогостоящих призов. / Авиастроители испытывают терпение Владимира Путина. / В свердловском правительстве образовалась вакансия: в отставку отправлен очередной пенсионер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках