российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Решение о возбуждении уголовного дела по факту самоубийства в Екатеринбурге милиционера будет принято через 10 дней

Решение о возбуждении уголовного дела по факту самоубийства в Екатеринбурге милиционера будет принято в течение десяти дней. Об этом сегодня «Новому Региону» сообщил руководитель Следственного отдела по Ленинскому району уральской столицы Илья Бердинских.

Как напомнил информагентству следователь, ЧП случилось 18 января прямо у здания ИВС УВД Екатеринбурга (располагается на улице Куйбышева). Милиционер отдельного взвода охраны находился при исполнении и покончил жизнь самоубийством вечером после рабочего дня, выстрелив в голову из табельного оружия. Предполагаемая причина суицида – конфликт с женой.

Решение о возбуждении уголовного дела (по статье 110 УК РФ («Доведение до самоубийства»)) будет принято через 10 дней, по итогам начатой проверки, – рассказал Илья Бердинских.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге у здания ИВС УВД города застрелился милиционер >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 20.01.09

В Екатеринбурге внедорожник врезался в дерево: один человек погиб, двое пострадали. / 20 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Рубль слабеет с каждым днем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках