российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Состояние Андрея Сычева, попавшего в реанимацию, оценивается как среднетяжелое

Состояние Андрея Сычева, который находится сейчас в 17-м урологическом отделении областного госпиталя ветеранов всех войн, оценивается как среднетяжелое. Об этом «Новому Региону» сообщил завотделением Игорь Кудашев.

«Состояние больного Андрея Сычева оценивается как среднетяжелое. Однако угрозы для его жизни нет – высокая температура спала», – уточнил Игорь Кудашев. По его словам, сегодня медики проведут консилиум относительно дальнейшего лечения Сычева. Для участия в нем приедет главный уролог Свердловской области Игорь Баженов.

Ранее сообщалось, что Андрей Сычев, искалеченный три года назад сослуживцами в Челябинском танковом училище, в ночь на 19 января был переведен из урологического отделения в реанимацию Свердловского областного госпиталя ветеранов всех войн. Состояние бывшего солдата резко ухудшилось на фоне почечной недостаточности.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 20.01.09

Читатели «Нового Региона» выявили победителя «Газовой войны». РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА. / Утверждено расписание ЕГЭ в 2009 году. / В Свердловской области раскрывается менее половины преступлений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках