российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На юго-западе Екатеринбурга ликвидировали последствия крупной коммунальной аварии

Бригады МУП «Водоканал» завершили сварочные работы на месте коммунальной аварии в микрорайоне УНЦ уральской столицы. Местные жители уже получают холодную воду, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Напомним, в ночь на 22 января на перекрестке улиц Краснолесья – Исследователей прорвало трубу холодного водоснабжения диаметром 300 миллиметров. В результате без воды остались 14 жилых домов, один детский сад, школа и котельная. В целом, без холодного водоснабжения остались 4200 жителей уральской столицы. На время ликвидации аварии подвоз воды населению осуществлялся двумя автоцистернами. Причиной ЧП назвали ветхость трубопровода.

По словам свердловских спасателей, работы по ликвидации последствий коммунальной аварии в микрорайоне УНЦ (Краснолесье) были завершены двумя бригадами МУП «Водоканал» накануне в 16.30. После этого вода начала поступать жителям окрестных домов.

Ссылка по теме:

Крупная коммунальная авария в Екатеринбурге – без воды остались 14 жилых домов, школа и детсад >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 23.01.09

Свердловская область начала готовиться к 150-летнему юбилею изобретателя радио Александра Попова. / Генпрокуратура официально предупредила уральских начальников – за незаконные сокращения последует кара. / На Среднем Урале водительница задавила лежащего на трассе пожилого мужчину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках