российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в холле магазина найдена брошенная коляска с ребенком

На юго-западе Екатеринбурга в холле магазина найдена брошенная коляска с девочкой.

Как рассказали сегодня «Новому Региону» в УВД уральской столицы, ребенка, возраст которого от одного года до двух лет, нашли в четверг около 11 часов вечера покупатели магазина на улице Волгоградской. О подозрительном факте бдительные горожане сообщили продавцам, которые в свою очередь позвонили в милицию. На место выехали правоохранители и медики. Специалисты осмотрели ребенка. Девочка оказалась здоровой, хорошо одетой. У брошенной малышки русые волосы, карие глаза. Была одета в красную куртку и черный болоньевый комбинезон.

«В настоящее время девочка находится в детской городской больнице №8. Ведутся мероприятия по розыску родителей ребенка», говорится в сообщении УВД Екатеринбурга.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 23.01.09

В Екатеринбурге активизируют борьбу с бродячими животными. / УрФО предупредили: спасение утопающих – дело рук самих утопающих. / В Свердловской области егеря организуют лесные столовые для диких животных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках