российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в результате пожара в жилом доме спасатели эвакуировали более 300 человек

В Екатеринбурге в результате пожара в жилом доме спасатели эвакуировали более 300 человек.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о возгорании поступило сегодня в половине четвертого утра. На улице Коминтерна, 11 «а» на площади два квадратных метра загорелся электрический кабель в подвале муниципального 9-ти этажного жилого дома. На место выехали семь пожарных машин и 27 спасателей. По лестничным маршам огнеборцам пришлось эвакуировать 320 человек, в том числе 43 ребенка. Оставаться на улице жильцам многоэтажного дома пришлось до половины пятого утра, когда пожарные ликвидировали очаг возгорания.

Причиной пожара, как добавляют сотрудники МЧС, стало короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 26.01.09

Через неделю на Урал придут жестокие холода – от -31 до -39 градусов. / В Екатеринбурге кошка оставила без электричества железнодорожный вокзал. / Уральский алюминиевый завод сокращает график работы и снижает объемы производства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках