российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Администрацию свердловского губернатора покинул очередной пенсионер – в отставку ушел кадровик всей областной власти Гарий Сейфер

Директор департамента государственной службы, кадров и наград губернатора Свердловской области Гарий Сейфер покинул свой пост в связи с достижением пенсионного возраста. Соответствующий указ сегодня подписал глава Среднего Урала Эдуард Россель.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики свердловского губернатора, Сейфер достиг предельного для российского чиновника возраста в 65 лет. В департаменте подчеркнули, что последние годы он по сути являлся главным кадровиком для всей структуры свердловской госвласти: «Гарий Абрамович человек уникальный. Он отработал в сфере государственной службы без малого 39 лет и последние годы отвечал за все кадровые вопросы». Вопрос с преемником Сейфера на посту главы отдела кадров губернаторской администрации окончательно пока не решен. «Такие посты долго вакантными не бывают. Так что, вероятнее всего, новый глава департамента госслужбы будет назначен уже до конца этой недели. Сейчас рассматривается несколько кандидатур», – подчеркнули в департаменте информполитики.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 26.01.09

БЮТ: «Газпром» – банкрот. / Екатеринбург: психологи учат кондукторов «антикризисному» общению с безбилетниками. / Двум уральским юношам грозит пожизненное заключение за убийство сторожа культурного учреждения и кражу аудиоаппаратуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках