российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту покушения на главбуха свердловского отдела казначейства РФ

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту покушения на главбуха свердловского отдела казначейства РФ.

Как рассказали сегодня «Новому Региону» в штабе УВД Октябрьского района Екатеринбурга, в минувшую среду трое неизвестных совершили нападение на заместителя начальника главного бухгалтера казначейства РФ по Свердловской области. 54-летняя женщина, отправившись на работу, спускалась по лестнице своего дома, и на одном из этажей на нее напали преступники. Злоумышленники оглушили жертву ударом по голове, потом стали наносить удары по телу ногами, а после ударили ножом в живот. Милиционеры установили, что из ценных вещей женщины неизвестные ничего себе не взяли.

После инцидента пострадавшая была госпитализирована в одну из городских больниц, где была прооперирована и в настоящее время находится в реанимации. Как сообщил «Новому Региону» руководитель Следственного отдела по Октябрьскому району Екатеринбурга Владимир Кулаков, по факту покушения возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). «Расследование подобных дел – подследственность милиции. Если оно будет переквалифицировано, материалы поступят к нам», – заключил следователь.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 29.01.09

В екатеринбургском баре ди-джей, защищая Верку Сердючку, напал на студентку и ударил ее по лицу. / Митволь дезинформирует СМИ. / В екатеринбургских школах продолжается распространение педикулеза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках