российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге отыскалась мать забытого на остановке ребенка

Сотрудники правоохранительных органов нашли родственников малыша, найденного ночью на остановке в Екатеринбурге.

Напомним, прохожие обнаружили полуторагодовалого ребенка поздно вечером в среду на остановочном комплексе «Саввы Белых». Мальчик сидел в детских санках. О подкидыше прохожие сообщили в милицию.

Как сообщили «Новому Региону» сотрудники штаба Октябрьского РУВД уральской столицы, сегодня днем сотрудники ПДН совершили обход ближайших домов, где проживают неблагополучные семьи. Оказалось, что только в одной из них проживал ребенок соответствующего возраста. Милиционеры посетили семейство, где их встретила 33-летняя женщина в состоянии сильного алкогольного опьянения. Причины, по которым ее сын оказался на улице, сейчас выясняются. Женщина доставлена в райотдел милиции. По итогам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела и лишении семьи родительских прав.

Стоит добавить, что эта семья с двумя детьми состоит на учете в ПДН Октябрьского района два года. Оба родителя сильно злоупотребляют спиртным, а старшая дочь уже несколько месяцев живет в санатории «Малышок» Екатеринбург.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге найден очередной подкидыш – малыша оставили на остановке >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 29.01.09

Екатеринбургские правозащитники вступились за начальника ГИБДД: задержание Демина – вызов обществу. / Чиновники «Единой России» приехали на митинг в поддержку отечественного автопрома на праворульных иномарках (ФОТО). / Фильм «Стиляги» мог санкционировать лично Медведев, – источники «НР» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках