российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В связи с приездом вице-премьера Сергея Иванова улицы в Екатеринбурге перекрывать не будут

ГИБДД Екатеринбурга предупреждает горожан о возможных пробках на дорогах в течение сегодняшнего дня. Затруднение движения на основных улицах будет связано с приездом в уральскую столицу вице-премьера правительства РФ Сергея Иванова.

Маршрут движения гостя в Госавтоинспекции не разглашают. Однако известно, что Иванов уже находится в городе – около девяти утра он открыл в полпредстве рабочее совещание, на котором рассматривались меры по поддержке оборонно-промышленного комплекса Среднего Урала. Кроме того, предполагается, что во время своего визита вице-премьер посетит одно из местных предприятий оборонного сектора – возможно, Уральский оптико-механический завод.

Как рассказали «Новому Региону» сотрудники областной ГИБДД, в течение сегодняшнего дня не планируется сплошного закрытия улиц – по пути следования VIP-кортежа будет организована так называемая «зеленая волна», поэтому в целом движение транспорта в уральской столице будет осуществляться в обычном порядке. «Не планируется сегодня также выставление дополнительных нарядов милиции», – заверяют в Госавтоинспекции.

Стоит добавить, что на время пребывания в Екатеринбурге Сергея Иванова на центральные улицы города выведут дополнительные автоэвакуаторы, и все неправильно припаркованные машины будут увозить на штрафстоянки.

Ссылка по теме:

Подробности визита вице-премьера Сергея Иванова: свердловские «оборонщики» потребуют госзаказы, которых не получили до сих пор >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 30.01.09

Уральцы жалуются в Минздрав на очереди и платные консультации в больницах. / На Среднем Урале мужчина зарезал своего брата с подругой. / Ледовый городок в Екатеринбурге ликвидируют уже через неделю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках