российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Один из филиалов ОАО «Свердловэнергосбыт» сменил место работы

Один из филиалов компании «Свердловэнергосбыт» сменил место дислокации.

Западное отделение (в составе администрации и структурных управлений филиала) переехало с прежнего места расположения – улица Хомякова, 15 (Екатеринбург) на новое место – в собственное здание по адресу улица Электриков, 16 (Эльмаш). Прежние контактные данные отделения – номера телефонов и адреса электронных почт при переезде были сохранены. Прием потребителей сотрудники начнут уже со следующей недели, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Свердловэнергосбыта».

Генеральный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Борис Бокарев выразил надежду, что изменение места работы филиала не отразится на качестве обслуживания потребителей, так как были приняты все необходимые меры: сохранение прежних коммуникаций, сжатые сроки переезда. Новый офис Западного филиала «Свердловэнергосбыта» находится в зоне транспортной доступности (станция метро «Машиностроителей»), что должно быть удобно для абонентов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 30.01.09

Бывший замначальника Горздрава Екатеринбурга Александр Шастин оставлен в СИЗО до апреля. / В связи с приездом вице-премьера Сергея Иванова улицы в Екатеринбурге перекрывать не будут. / Уральцы жалуются в Минздрав на очереди и платные консультации в больницах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках