российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские туроператоры сворачивают тайские программы

Вслед за авиаперевозчиками уральские туроператоры сворачивают тайские программы.

С 6 февраля авиакомпания «Уральские Авиалинии» сворачивает чартерную программу по маршруту Екатеринбург-Бангкок. В то же время «Узбекские Авиалинии», осуществляющие стыковочные полеты через Ташкент, снимают один из рейсов на Бангкок, – сообщает «Уральский турсервер». По словам перевозчиков, причиной тому послужил низкий спрос на отдых в Таиланде.

Между тем, для представителей туристического бизнеса отказ перевозчиков от этого направления не стал неожиданностью. Многие вообще не считают нужным каким-либо образом продолжать тайскую программу. «Пересаживаться на рейсы другой авиакомпании мы пока не планируем. Сезон подходит к концу, так что у нас теперь просто не будет программы в Таиланд. Кроме того, как сообщает авиакомпания «Уральские Авиалинии» в письме, рейс приостановлен до 29 сентября, а это уже будет следующий сезон», – поясняют в одной из турфирм, ориентированных на тайские курорты.

Добавим, что отправившимся до 6 февраля в Таиланд туристам при этом не будет доставлено никаких хлопот: вывозные рейсы могут быть осуществлены и другой авиакомпанией. А вот тем, кто только собирается в Королевство, низких цен ждать не стоит – очередная оптимизация перевозки лишает туристов надежды на «горящие туры» на этом направлении.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 30.01.09

В Екатеринбурге построят завод по производству «наносветильников». / Празднование 15-летия свердловского Заксобрания под угрозой: депутаты сомневаются – стоит ли тратить деньги на праздник. / Строители восьмого района Екатеринбурга перешли на круглосуточный режим работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках