российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты гордумы Екатеринбурга отказались утверждать вице-спикера

Депутаты екатеринбургской гордумы отказались на заседании во вторник рассматривать вопрос об утверждении кандидатуры вице-спикера парламента.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», этот вопрос был снят с повестки по предложению Якова Силина. Депутат мотивировал свою инициативу тем, что вопрос о заместителе председателя думы нуждается в доработке и дополнительных консультациях на этот счет. В частности до сих пор нерешенным остается вопрос о том, сколько же в екатеринбургском парламенте должно быть вице-спикеров.

В настоящее время Устав предусматривает избрание только одного заместителя председателя думы. Однако в последнее время депутаты все больше склоняются к тому, что екатеринбургскому парламенту необходимы два вице-спикера.

Предложение Якова Силина было поддержано народными избранниками. Вопрос отложен до следующего заседания думы.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 05.04.05

В Каменске-Уральском депортацией нелегалов займется спецподразделение УВД. / Свердловский губернский банк вошел в завершающую стадию вступления в систему страхования вкладов. / Свой юбилей энергоблок БН-600 Белоярской атомной станции встретит в нерабочем состоянии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках