российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские студенты отметят окончание сессии битвой ди-джеев и танцоров

Екатеринбургские студенты отметят окончание учебной сессии битвой ди-джеев и танцоров. Состязание под названием «Сессии конец!» пройдет 4 февраля в развлекательном центре «Киноплекс» в молле «Парк Хаус».

Как сообщили «Новому Региону» организаторы мероприятия, свое мастерство участники будут демонстрировать в стилях Hip-Hop, Ragga, House и Krump. В танцевальных джемах примут участие порядка 50 человек, включая лучших представителей Школы клубного танца «K-Dance club». Оценивать талант участников будет финалист шоу «Танцы без правил» на ТНТ Коля Королев. Между тем, за званием лучшего ди-джея будут соревноваться DJ Mashkov, Kazik, Mitnick, Rekame и Jus. Для гостей праздника запланированы конкурсы и розыгрыши от партнеров мероприятия – молла «Парк Хаус», боулинг-центра «Болливуд» и магазинов «Мистер Диск». Состязание начнется в 17.00. Финальным аккордом мероприятия станет after-party в алкобаре «СинемаХо».

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 02.02.09

Система наружного наблюдения не поможет в борьбе с преступностью в Екатеринбурге: милицию просто не интересуют записи с видеокамер. / Стоимость продуктовой корзины на Среднем Урале составила 2 тысячи 299 рублей. / В Екатеринбурге вспоминают уральских туристов, погибших 50 лет назад при загадочных обстоятельствах на перевале Дятлова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках