российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Строители района «Академический» в Екатеринбурге приступают к решению острейшей социальной проблемы

Нехватка мест в детсадах является одной из самых острых проблем в Екатеринбурге: рост рождаемости в последние годы превышает количество работающих дошкольных учреждений.

Учитывая это, компания «Ренова-СтройГруп» совместно с администрацией города и органами государственной власти разработали такой график строительства детских садов и школ в новом районе, чтобы их пуск проходил параллельно с появлением новых жилых кварталов. Таким образом, жители восьмого района Екатеринбурга будут обеспечены ДОУ: их дети смогут пойти в современные детские сады и школы. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», планировка кварталов устроена так, чтобы детям по дороге из дома в детский сад или школу и обратно не приходилось пересекать транспортные магистрали. У каждой школы будет свой стадион.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.02.09

Уральские медики предупреждают – с понижением температуры воздуха у горожан может возникнуть аллергия на холод. / Кризис устроил «встряску» уральскому рекламному рынку. / Бухгалтер из уральского ЗАТО получила 5 лет колонии за украденный миллион. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках