российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские власти получили шанс на получение денег для переселения 4 тысяч человек из аварийного жилья

Фонд содействия реформированию ЖКХ принял от уральских муниципалитетов заявку на участие в программе.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе областного Министерства энергетики и ЖКХ, в программе по переселению участвуют 12 муниципальных образований: Арамильский и Березовский городские округа, Богданович, Верхняя Тура, Екатеринбург, Заречный, Каменск-Уральский, Краснотурьинск, Нижний Тагил, Первоуральск, а также Серовский и Талицкий городские округа.

Отметим, что в случае удовлтеворения заявки, на финансирование программы переселения из средств Фонда будет выделен 1 миллиард 650 миллионов рублей. На эти деньги из аварийного жилья смогут переехать 4 тысячи 19 человек – 24% от общего числа граждан, нуждающихся в переселении.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 03.02.09

В общежитии УрГУ екатеринбургская студентка повесилась самостоятельно, – следователи. / В центре Екатеринбурга парализовано движение трамваев. / Дополнение к анонсам:. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках