российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УФСФР по УрФО приостановило эмиссию акций САИЖК

Дополнительная эмиссия ценных бумаг Свердловского агентства ипотечного жилищного кредитования приостановлена. Как говорится в официальном сообщении САИЖК, причиной приостановки размещения акций стали нарушения в решении об их выпуске, выявленные УФСФР по УрФО.

Как передает корреспондент «Нового Региона», к выпуску готовились 200 000 000 акций САИЖК номинальной стоимостью 1 рубль каждая. Все ценные бумаги должны были размещаться по закрытой подписке, потенциальным приобретателем всех бумаг выступало Министерство госимущества Свердловской области. Добавим, что решение ФСФР запрещает совершение сделок по размещению этих ценных бумаг, а также проведение рекламы акций этого выпуска.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 03.02.09

Федеральный бюджет профинансирует строительство дорог и подведение коммуникаций в екатеринбургском районе «Академический». / Свердловская власть больше не верит в свои организаторские таланты: правительство нанимает крупнейшую американскую консалтинговую фирму. / Через полгода квартиры в Екатеринбурге могут подешеветь на 40 % от докризисных цен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках