российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале впервые приватизировано общежитие

В Екатеринбурге впервые была проведена приватизация бывшего общежития.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе областного Уполномоченного по правам человека, в последнее время особую актуальность среди уральцев начали приобретать проблемы, связанные с трудностями в приватизации жилых помещений в общежитиях. Однако, как выяснилось, трехлетняя работа Межведомственной комиссии (в состав которой входит и Татьяна Мерзлякова), накануне увенчалась успехом: в одном из бывших екатеринбургских общежитий федеральной формы собственности была успешно проведена приватизация жилых помещений.

Отметим, что официальное вручение свидетельств о праве собственности на эти помещения состоится завтра в 16:00 на 3 этаже здания по проспекту Ленина, 52 «Г». По словам пресс-секретаря омбудсмена Виктора Вахрушева, такая операция проводится «пожалуй, впервые в стране».

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 03.02.09

Дагестанцам не понравился русский на посту главного налоговика республики. / УФСФР по УрФО приостановило эмиссию акций САИЖК. / Федеральный бюджет профинансирует строительство дорог и подведение коммуникаций в екатеринбургском районе «Академический». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках