AMP18+

Екатеринбург

/

Екатеринбургские водители расскажут, что они думают о ГИБДД

Опрос водителей будет проводить сегодня ГИБДД Екатеринбурга.

Владельцам автотранспорта будет предложено ответить на вопросы анкеты, касающиеся работы Госавтоинспекции: к какой службе у них больше всего претензий, что не устраивает в организации движения в Екатеринбурге, какие претензии есть к процедуре проведения технического осмотра, как складываются взаимоотношения с инспекторами ДПС и пр.

Все полученные результаты будут обобщены и обнародованы, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД. Опрос будет проходить на контрольном пункте дублера Сибирского тракта (с 13:00 до 15:00), КП Московского тракта (с 10:00 до 12:00) и КП Челябинского тракта (с 10:00 до 12:00).

Екатеринбург, Елена Васильева

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,