российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вслед за «МегаФоном» тарифы на роуминг может повысить «Билайн»

Компания «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») может повысить стоимость тарифов на международный роуминг. По крайней мере, такую возможность не исключают в Уральском филиале ОАО «ВымпелКом».

«В связи с тем, что наши расчеты с роуминг-партнерами – зарубежными операторами осуществляются в валюте, то, скорее всего, нам также придется пойти на повышение тарифов на роуминг, – сообщил сегодня «Новому Региону» старший менеджер по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «ВымпелКом» Дмитрий Чебыкин. – При этом мы будем продолжать практику «специальных предложений» к «горячим» отпускным сезонам, благодаря которым абоненты могут сэкономить, подписавшись на участие в спецакции».

Вместе с тем Дмитрий Чебыкин подчеркнул, что сейчас цены компании на международные разговоры остаются неизменными. «В данный момент мы анализируем сложившуюся ситуацию, но цены пока остаются на прежнем уровне», – пояснил представитель Уральского филиала «ВымпелКома».

Напомним, на днях компания «МегаФон» из-за резкой девальвации рубля объявила о повышении цен на международный роуминг. Новые расценки начнут действовать уже с 10 февраля, в среднем повышение может составить около 25 %. «Доллар США и евро являются основными валютами в межоператорских расчетах и тарифах международного роуминга. В последнее время наблюдается падение курса рубля, поэтому мы вынуждены ввести некоторые корректировки в наших абонентских тарифах на услуги роуминга», – прокомментировала «Новому Региону» это решение начальник отдела по связям с общественностью «МегаФон-Урал» Людмила Протасова.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 06.02.09

«Ренова-СтройГруп» намерена помочь российской армии. / Российские металлурги сократили объемы экспорта. / У антимонопольщиков прибавилось работы: число жалоб растет огромными темпами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках