российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: Демин уволился и перестал отвечать за транспорт

В мэрии Екатеринбурге произошла очередная кадровая рокировка. С поста председателя комитета по транспорту ушел Александр Демин. Эту информацию «Новому Региону» сегодня подтвердил пресс-секретарь администрации города Константин Пудов.

По его словам, в настоящее время он не уполномочен комментировать это кадровое изменение. Однако однозначно, что Александр Демин ушел не на пенсию, и в ближайшее время возглавит другое ведомство. «Когда будет известна полная картина рокировки, мы сообщим об этом СМИ», – пообещал собеседник агентства.

Пока обязанности председателя комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города временно исполняет Сергей Яскевич.

Экс-председатель комитета по транспорту Александр Демин родился 26 ноября 1960 года. В 1984 году он окончил Уральский лесотехнический институт по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство». С этого времени и до 1992 года работал в СПОПАТ-1.

После этого и до последнего времени он являлся председателем комитета по транспорту мэрии уральской столицы.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 11.02.09

Судьба уральского строительного проекта «Зеленая Долина» неизвестна – коллектив компании-застройщика отправлен в вынужденные отпуска. / В Екатеринбурге будет заменено порядка пятисот лифтов. / В этом году в Екатеринбурге будет снесен 31 ветхий дом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках