российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За сутки на дорогах Свердловской области под колесами автомобилей пострадали три подростка

За минувшие сутки на дорогах Среднего Урала в дорожно-транспортных происшествиях пострадали три подростка.

Как сообщили «Новому Региону» сотрудники областной Госавтоинспекции, одна из аварий случилась накануне вечером в Качканаре. 42-летний водитель «Форда» сбил мальчика 11 лет, переходившего проезжую часть дороги недалеко от пешеходного перехода. Гаишники выяснили, что пострадавший, воспитанник детдома, передвигался в составе группы детей в сопровождении учителя, и решил самостоятельно перебежать дорогу. В результате ДТП он получил различные ушибы и ссадины лица. Второе ДТП произошло на перекрестке улиц Ленина – Мичурина в Реже. Здесь столкнулись «Жигули» десятой и девятой модели. В аварии пострадал пассажир ВАЗ-2109, восьмилетний мальчик.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие зафиксировано в среду в Верхней Пышме. Около восьми часов вечера на улице Юбилейной. 12-летняя девочка, переходившая дорогу в неустановленном месте вместе со своей 38-летней матерью, угодила под колеса ВАЗ-21150. Приехавшие на место аварии медики констатировали у подростка ушиб колена, у женщины – перелом седалищной кости.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 12.02.09

Жители 101 населенного пункта на Урале смогут платить за свет раз в квартал. / 12 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Звездные войны: спутники США и России не поделили космическое пространство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках