российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Газпромбанк» кредитует покупателей жилья, возведенного компанией «Ренова-СтройГруп»

«Газпромбанк» выдает ипотечные кредиты на жилье, которое строит «Ренова-СтройГруп». Как сообщает корреспондент «Нового Региона», специальная программа стартовала в январе 2009 года. Застройщик вместе с одним из ведущих банков страны уже выдает кредиты на квартиры в жилом комплексе «Апрелевский», возводимом в Московской области, на очереди – другие стройки в других регионах страны, в том числе в Свердловской области (КОТ «Академический»), Пермском крае, Ярославской области, Краснодарском крае.

На сегодняшний день аккредитация «Газпромбанком» ЖК «Апрелевский» дает возможность получить кредит на покупку квартиры на стадии строительства под залог этой же квартиры. Данная программа позволяет приобретать квартиры на срок до 25 лет. Порядок погашения кредита предусматривает ежемесячные равные платежи, включающие часть основного долга и проценты, начисленные на остаток задолженности. Максимальный размер кредита – до 70% от стоимости приобретаемой квартиры, при этом процентная ставка на стадии строительства составит 18% в рублях/ 14% в валюте (при кредите на срок до 15 лет) и 19% в рублях / 14,5 % в валюте (при кредите на срок от 15 до 25 лет). После оформления собственности на квартиру процентные ставки на весь оставшийся срок снизятся.

«Мы используем максимально широкий спектр ипотечных продуктов, чтобы компенсировать отток спроса на рынке недвижимости, и считаем, что ипотека должна быть максимально доступна для покупателей жилья», – говорят в «Ренова-стройГруп».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.02.09

Жительница Каменска-Уральского закусала до смерти своего сына. / Бари Алибасов заклеймил позором русскую «попсу»: «Они же сиськами поют!». / На Урале начались задержки зарплат бюджетникам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках