российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Запах мяса сподвиг юношу в Кировграде забить до смерти мужчину

На Среднем Урале молодой человек забил до смерти мужчину, который забыл выключить в своей квартире плиту.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, трагедия произошла 14 февраля в поселке Цементном Невьянского района. В одной из квартир дома по улице Ленина был обнаружен труп мужчины. По данному факту Кировградский межрайонный Следственный отдел возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

По подозрению в совершении преступления был задержан 21-летний юноша. При допросе он дал признательные показания. Выяснилось, что накануне преступления задержанный употреблял спиртные напитки вместе с друзьями в подъезде дома, где проживал потерпевший. Ночью они почувствовали запах дыма из квартиры мужчины, поэтому молодой человек выбил дверь и зашел в помещение. Как оказалось, хозяин также распивал спиртное и забыл выключить газовую плиту, на которой варилось мясо, уснув вместе с сестрой.

На почве внезапно возникших неприязненных отношений юноша стал беспричинно избивать хозяина квартиры, нанеся ему несколько ударов ногами, пока последний не потерял сознание. От полученной черепно-мозговой травмы и перелома ребер мужчина скончался.

Следователи предъявили юноше обвинение и арестовали. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Кировград, Свердловская область, Игнат Святки

Кировград, Свердловская область. Другие новости 17.02.09

Производство в России приближается к нулевой отметке. / 17 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Импортные телевизоры подорожают. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках