российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из финансово-бюджетного управления Екатеринбурга вывозится архив за пять лет – продолжение истории

Таинственному перемещению больших объемов документов на четвертом этаже мэрии Екатеринбурга найдено объяснение. Из финансово-бюджетного управления администрации города вывозится архив. Как сообщил «Новому Региону» заместитель главы города Александр Высокинский, ежедневно в мэрию поступает от 8 до 12 тысяч листов разного рода платежных документов. Эти данные хранятся в ФБУ на протяжении пяти лет, после чего сдаются в городской архив. Именно сегодня часть информации, срок хранения по которой уже истек, с помощью тележек и двух курсантов ЕВАКУ вывозилась из кабинета 442 в архив, о чем ранее сообщал «Новый Регион».

Особо отметим, что еще полчаса назад представители городской администрации категорически отрицали перевозку документов на четвертом этаже администрации города. Так, в частности, глава ФБУ Андрей Корюков, цитируем дословно, обвинил журналистов «в подлоге» и безапелляционно заявил, что никакие документы ниоткуда и никуда не вывозятся, и никаких курсантов с тележками в здании Серого дома нет. Почему для перемещения архива администрация Екатеринбурга использует курсантов ЕВАКУ, не известно.

Ссылка по теме:

В мэрии Екатеринбурга курсанты ЕВАКУ тележками вывозят документы >>>

Екатеринбург, Святослав Булгарин, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.02.09

В Екатеринбург едет глава Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки – обсуждать с ректорами проблемы физвоспитания студентов. / В мэрии Екатеринбурга курсанты ЕВАКУ тележками вывозят документы. / Медведев и Путин теряют популярность среди россиян. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках