российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале продлено штормовое предупреждение

Слабый ветер способствует накоплению выбросов в приземном слое атмосферы Урала.

Как сообщили «Новому Региону» в Уралгидрометцентре, в ближайшие 2-3 дня температура существенно не изменится. Как и в минувшие праздники, сохранится большое колебание температуры воздуха от ночи ко дню. Ночной мороз в Свердловской области может усиливаться до минус 15 – 20 градусов, днем же воздух будет прогреваться до 0 – минус 6 градусов. Кроме того, 26 февраля на севере области возможен небольшой снег.

Надо заметить, что слабый ветер по-прежнему будет благоприятствовать росту концентраций загрязняющих выбросов в приземном слое атмосферы промышленных городов. Предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях, действующее на территории Свердловской области с 21 по 24 февраля, накануне было продлено до 26 февраля.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 25.02.09

Дополнения к анонсам (Свердловская область):. / 25 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Нововведения ОСАГО рассчитаны не на всех. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках