российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале в жилом доме сгорели 8 человек

Минувшей ночью на Среднем Урале произошел жуткий пожар, в результате которого погибли 8 человек, из них двое детей.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 03.04. На площади 100 квадратных метров огонь охватил одноэтажный 4-квартирный жилой дом в селе Обуховское Камышловского района. На место тушения выезжали 6 единиц техники и 16 спасателей.

В результате пожара погибли восемь человек, из них двое детей. По предварительным данным, семь из погибших людей – одна семья. Личность восьмого погибшего устанавливается. Еще два человека – женщина и двухгодовалый ребенок получили отравление угарным газом. В настоящий момент ребенок госпитализирован в местную больницу, женщина от госпитализации отказалась.

Одна из рассматриваемых версий причины пожара – поджог. На месте работают оперативные группы ГУ МЧС России по Свердловской области и Уральского регионального центра МЧС России. Дознаватели Государственного пожарного надзора проводят опрос свидетелей для того, чтобы установить причины пожара.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 25.02.09

На Среднем Урале продлено штормовое предупреждение. / Дополнения к анонсам (Свердловская область):. / 25 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках