российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночью в Екатеринбурге горел оптовый рынок «Шарташский»

Крупный пожар произошел в ночь на 8 апреля в Екатеринбурге. На улице 40 лет ВЛКСМ, 2-б сгорел ангар с парфюмерией и игрушками, находящийся на территории оптового рынка «Шарташский». Как рассказали «Новому Региону» в городской службе спасения «Сова», возгорание произошло около часа ночи. Предполагается, что его причиной стал поджог. Огонь заметил сторож. Он же вызвал на место происшествия пожарную службу и ЧОП. Ангар выгорел практически полностью. Пожару была присвоена первая степень сложности. Его тушением занимались девять пожарных расчетов. Пострадавших от огня нет.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.04.05

В Екатеринбурге пьяный водитель на «КАМАЗе» раздавил две легковые машины. / Екатеринбург посетит тракторист-путешественник. / 8 апреля ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках