российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дело об убийстве Александра Хабарова: прокуратура хранит молчание

Прокурор Свердловской области Александр Шайков на пресс-конференции 8 апреля прокомментировал ход расследования дела об убийстве в екатеринбургском СИЗО депутата гордумы, экс-лидера ОПС «Уралмаш» Александра Хабарова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», глава надзорного органа оказался немногословным, и не сказал ничего нового. «Дело находится в стадии расследования. На сегодняшний день нет объективных данных, которые позволили бы называть кого-либо подозреваемым либо обвиняемым, — заявил Александр Шайков. – Но есть ряд моментов, которые надо тщательно отработать».

По словам прокурора Свердловской области, следствие отрабатывает все версии гибели Александра Хабарова, включая самоубийство.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 08.04.05

В Екатеринбурге в подъезде жилого дома обнаружена разлитая ртуть. / «Свердловэнергосбыт» полностью готов к работе на оптовом рынке. / Туалеты при летних кафе станут бесплатными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках