российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На окраине Екатеринбурга прорвало газопровод

Пожар на газопроводе под Екатеринбургом произошел из-за утечки газа.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, ЧП произошло во вторник в 16:47. По данным спасателей, в поселке Полеводство под Екатеринбургом оказалась повреждена прокладка в задвижке местного газопровода, питающего котельные населенных пунктов Чусовское озеро и Рудный. Вырвавшийся газ, по словам очевидцев, разгорелся трехметровым пламенем.

После перекрытия газа и его выгорания пожар был ликвидирован. В 21:30 котельная была переведена на резервное топливо – уголь, и ремонтные бригады газовиков приступили к ликвидации последствий аварии. Жизнеобеспечение населения поселка не нарушено, а причина возникновения аварии устанавливается.

Стоит добавить, что на охлаждении трубы и запорной арматуры были задействованы 4 пожарных автоцистерны.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 11.03.09

Яхтсмены в Екатеринбурге спасли провалившегося под лед рыбака. / В Екатеринбурге суд рассмотрит дело о пропавшем 1 млрд «пенсионных» денег. / 11 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках