российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Голубицкий рассказал в Каннах, как бороться с кризисом в строительной отрасли

Глава компании «Ренова-СтройГруп» Вениамин Голубицкий выступил накануне с докладом на международной строительной выставке в Каннах.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании, выступление Голубицкого было посвящено теме «Проекты частно-государственного партнерства как механизм поддержания строительного рынка в условиях кризиса». Оно прошло в рамках «русской» сессии «Российский рынок недвижимости: цена денег» на выставке MIPIM 2009 (Франция, Канны). В выступлении были рассмотрены проблемы строительной отрасли в период кризиса и предложены пути их решения. Основные акценты были сделаны на необходимости взаимодействия крупных инвестиционных компаний и государства в проектах Комплексного освоения территорий (КОТ) как наиболее эффективной формы реализации государственной политики в сфере жилищного строительства. Кроме того, в докладе были освещены перспективы российского рынка недвижимости и тенденции его развития, а так же вопросы инноваций в девелоперских проектах. В выступлении проанализированы проблемы российской ипотеки.

Следует отметить, что компания «Ренова-СтройГруп» одна из немногих девелоперских компаний в России, которая продолжает успешную реализацию нескольких значительных проектов на рынке недвижимости. В частности, крупнейший из них – строительство нового района Екатеринбурга «Академический», рассчитанного на 325 тыс. жителей. Визитной карточкой проектов «Ренова-СтройГруп» является создание нового уровня жизни в российских городах, которая основана на сочетании экологически чистой среды и современной социально-инженерной инфраструктуры.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.03.09

Прогноз уральских спасателей на март: ДТП, обрушение крыш и ротавирусные инфекции. / На Урале празднуют День работника ЖКХ. / На окраине Екатеринбурга прорвало газопровод. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках