российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржца оштрафуют на 15 тысяч за нападение на сотрудника милиции

За поставленный сотруднику милиции «синяк» екатеринбуржца оштрафуют на 15 тысяч.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе Свердловской областной прокуратуры, в начале августа минувшего года 33-летний Павел Ефремов за административное правонарушение был доставлен в дежурную часть одного из районных УВД Екатеринбурга. Находясь в помещении дежурной части, нетрезвый Ефремов ударил одного из доставивших его сотрудников милиции кулаком в голову. Старшему прапорщику, командиру отделения полка ППСМ были причинены телесные повреждения в виде кровоподтека.

В итоге, приговором суда Ефремов был наказан штрафом в размере 15 тысяч рублей согласно санкции части 1 статьи 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»).

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 11.03.09

Свердловский избирком утвердил предварительный перечень выборов на октябрь. / В екатеринбургских автошколах тоже начинается кризис – курсантов становится меньше. / Глава российских буддистов выступил против визита Далай-ламы в Россию. Верующие возмущены и говорят о расколе в общине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках