российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин взял Росселя с собой в Ганновер

В минувшие выходные губернатор Свердловской области Эдуард Россель в составе российской делегации вылетел в Ганновер. 10 апреля он принял участие в церемонии официального открытия Ганноверской промышленной ярмарки (Германия). В этом году Россия впервые участвует в работе этого форума как страна-партнер. В Ганновере находится официальная делегация Российской Федерации. Возглавляет делегацию министр промышленности и энергетики РФ Виктор Христенко.

Для официального открытия международной промышленной ярмарки в Конгресс-центр Ганновера накануне вечером специально прибыли президент РФ Владимир Путин и Федеральный канцлер Германии Герхард Шредер. Обменявшись приветственными речами, руководители двух стран пожелали участникам форума плодотворной работы и взаимовыгодных контактов.

Экспозиция Свердловской области, по оценкам специалистов, выделяется масштабностью и качеством экспонатов. Среди участников Ганноверской промышленной ярмарки – ВСМПО, Уралвагонзавод, Уралмаш, Уральский оптико-механический завод, промышленная группа «Уралинвестэнерго».

Ганновер, Арина Морокова

Ганновер. Другие новости 11.04.05

Россель и Пугачева неплохо провели вместе время. / Российские металлурги добились отмены пошлин на импорт руды. / Следствие считает Хабарова самоубийцей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках