российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителей одного из домов Екатеринбурга держит в страхе повисшая на карнизе дома доска с гвоздями и штукатуркой

Жителей одного из домов Екатеринбурга держит в страхе повисшая на карнизе дома доска с гвоздями и прилипшими кускам штукатурки.

Как рассказали «Новому Региону» взволнованные горожане, размер нависшей угрозы солиден – несколько метров в длину и два кирпича в ширину. Доска висит на карнизе дома, расположенного на улице Циолковского, 78. На прошлой неделе местные жители сообщили об этом в ООО «УК Чкаловская» и милицию, однако никакой реакции на обращение не последовало, никто даже не огородил возможное место падения доски со штукатуркой.

Горожане считают, что бездействие коммунальных служб может привести к печальным последствиям – вслед за городом Серов, где рухнувшая с крыши ледяная глыба убила женщину, подобный инцидент может произойти со всеми, кто проходит по двору этого екатеринбургского жилого дома.

Отметим, что по факту ЧП в Серове следователи Серовского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Свердловской области продлили сроки проверки. Об итогах данных мероприятий в ведомстве обещают сообщить в конце текущей недели.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 16.03.09

В уральских городах прошли протестные антиправительственные акции. / В Екатеринбурге оштрафовали предпринимательницу, распространявшую опасные таблетки для похудения. / Уральские спасатели разыскали рыбаков, заблудившихся в метели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках