российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские кинотеатры начали вводить «антикризисные» цены

Екатеринбургские кинотеатры серьезно задумались над тем, как увеличить посещаемость своих кинозалов. Специалисты отмечают, что из-за кризиса многие горожане стали экономить на развлечениях. Чтобы частично вернуть себе эту аудиторию, кинотеатры начали предлагать дешевые билеты.

Как рассказали «Новому Региону» в ККТ «Космос», с сегодняшнего дня по понедельникам билеты на все киносеансы можно будет приобретать с 50% скидкой. Так, сходить в кино с 09.00 до 12.00 жители и гости Екатеринбурга смогут за 35 рублей, с полудня до 17.00 – за 75 рублей, а билеты на сеансы с пяти часов вечера будут стоить 100 рублей.

Еще одна «антикризисная» акция пройдет в киноконцертном театре «Космос» с 20 марта по 1 апреля. В этот период билет в кино на все сеансы для школьников до 17.00 часов будет стоить 50 рублей. При этом зрители могут выиграть абонементы на бесплатное посещение кино на целый месяц. Условия участия в акции можно узнать в кассах ККТ или по телефону 371-66-90. Розыгрыш абонемента состоится 1 апреля с 7 до 8 утра в передаче «Хорошее настроение» на Областном телевидении. Между тем, в ККТ «Космос» отмечают, что все скидки будут действовать только на те фильмы, на которые не наложены меморандумы фирмы – правообладателя.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 16.03.09

Кадровая чехарда в свердловском «Белом доме»: резерв чиновников формируют вопреки закону о госслужбе. / В Красноярском крае по подозрению в убийстве задержаны трое «готов» из Свердловской области. / «ЛилиПута» и «Медведку» – в отставку!: шоу-акции оппозиции в Петербурге и Владивостоке (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках