российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аэропорт «Кольцово» обновил бортовое питание для пассажиров

В преддверии нового летнего периода аэропорт «Кольцово» обновил бортовое питание для авиапассажиров. Новое меню будет доступно для поставки на борта воздушных судов уже в начале мая. Рационы питания могут существенно пополниться свежими овощами и фруктами, а также менее калорийной и насыщенной белками и углеводами пищей, чем в зимний период.

Согласно исследованиям, более половины впечатления, составленного пассажиром об авиакомпании, складывается из того, как и чем его накормили во время полета. Сегодня по-прежнему лишь немногие при покупке билета знают о том, что они могут заказать для себя подходящую по предпочтениям или религиозным убеждениям еду, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе аэропорта Кольцово. Но при этом стоит помнить, что не все продукты могут попасть на борт и, в частности, те, что не прошли термическую обработку, как например, роллы или взбитые сливки.

Напомним, что новое здание кейтеринга «Кольцово», построенное в 2005 г. в рамках масштабной реконструкции аэропорта, оснащено самым современным оборудованием ведущих российских, немецких и итальянских фирм. На его строительство и оснащение было затрачено более 90 миллионов рублей. Мощность кейтеринга рассчитана на поставку до десяти тысяч рационов в сутки.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.03.09

Путинским госкорпорациям грозит ликвидация. / Облпрокурор Юрий Пономарев настоял на дисциплинарном наказании для главы свердловского Минстроя. / В Свердловской области в здании школы отравились газом пять учеников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках