российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Футбольные болельщики будут сегодня опустошать екатеринбургские бары

Екатеринбургские футбольные фанаты проявляют большой интерес к играм российских команд в европейских кубках. Многие заранее бронируют места в питейных заведениях. Аншлаг посетителей в барах и пабах ожидают и сегодня.

Связано это с тем, что московский ЦСКА и питерский «Зенит» вечером проведут ответные матчи 1/8 финала Кубка УЕФА. Напомним, армейцам предстоит уберечь своё преимущество в Донецке (в первом матче на домашнем поле россияне выиграли у «Шахтёра» со счётом 1:0). Между тем, у «Зенита» задача сложнее – действующему обладателю Кубка УЕФА необходимо отыграть два безответных мяча, которые питерцы пропустили в Италии от «Удинзе».

Как рассказали «Новому Региону» в нескольких питейных заведениях уральской столицы, фанаты бронировали места на протяжении все текущей недели. Во время трансляции матчей менеджеры ожидают 70-процентную занятость своих баров и пабов. В основном, как говорят бармены, болельщики предпочитают следить за ходом состязаний в компании легких алкогольных напитков – пива и мартини. Но по ходу просмотра матчей многие заказывают более «тяжелый» алкоголь – водку, абсент, коньяк или шампанское, которые зачастую еще и смешиваются в коктейлях. Это зависит от характера игры и ситуации, складывающейся на поле.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 19.03.09

Ответ Минпромторга на претензии ФАС по автомобильному перечню: рекомендуем соблюдать указ об этике. / Россиянка исключена из конкурса на «лучшую работу в мире» из-за порноскандала (ВИДЕО). / Уральские партии в предвкушении августа: «Росселю пора готовиться к отдыху». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках